#201608 Regione Lazio

Asterischi. Tracce di storia della Tuscia.

Autore
CuratoreA cura di Carlo Ponzi.
EditoreVecchiarelli Editore.
Data di pubbl.
Dettagli cm.15x21, pp.141,(1), brossura, cop.fig.a col. [ottimo esemplare]
EAN9788882470586
CondizioniUsato, buono
EUR 12.00
#201608Ultima copia
Aggiungi al Carrello

Vedi anche...

Problemi di critica goldoniana. IX.
Longo Editore
2003, cm.14,5x21, pp.338, brossura, cop.fig. Allo stato di nuovo.
#105371Disponibile
25.00 12.00
Roma..
Biblo su licenza Jaca Book
2000, cm.24,5x30,8, pp.135,(1), numerose ill. e tavv. a col. e in bn.nt., legatura ed.cartonata, cop. e sopraccop. figg. Coll.I Luoghi dei Pellegrinaggi.
#220356Ultima copia
20.00
Centouno capolavori della letteratura italiana moderna.
Bompiani
1968, cm.11,5x18, pp.258, brossura. Coll.Guide Culturali Bompiani. Centouno Capolavori, 15.
Usato, molto buono
#253554Ultima copia
7.00